Сергей Русинов

кто готов незадумываясь выйти замуж?

сделаю предложение только женщинам от 30 до 40 лет. возможны исключения до 50 лет.
рассмотрю все варианты. пишите в личных сообщениях.

Алена Полякова

Тот также, не задумываясь, и разведётся.. .

Подумай об этом.

Наталья Игумнова

Браком сейчас никого не удивишь. Так что навряд ли кто то клюнет. А женщины в возрасте умнее 18 летних дурачек, так что твои шансы малы.)

Антон

дураки и проститутки

Ка
Карина

балин... .
опять я в пролете

Ол
Олег

вот так не задумываясь.. . это не спроста..

Aлексей Жуков

Аххахха герой млять, им твое предложение как зайцу пятая нога))))

Олеся Дыга

Интересное предложение, но не задумываясь этот верх безрассудства!

Павел Клочков

Только полные идиотки:)

Ан
Андрей

Кому нужна московская прописка.

Антон Винокуров

Так нельзя. "замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Александр Брызгалов

В принципе,
все женщины 40-50 лет так и выходили, не задумываясь.. .
Насчёт 30-летних уже нельзя так сказать.. .
Странно, что Вы готовы так поступить.. . хотите кому-то "наводить"?!..