Иван Зибрин

должна ли россия выплатить за Катынь польше?

Ivan Belov

пенка под зад её надо дать!!!!

Всеволод

Россия никому ничего НЕ должна!!!

Эрик

а Польша за Лжедмитрия ничего не должна?

Виктория Каста

Вы лучше у них спросите сколько поляков добровольцев-служащих вермахта служило у Гитлера. И сколько русских они уничтожили.

Толян

Мы уже заплатили 600 тыс жизней солдат.

@(
@юличка@ (@@@)

а западные украинцы должны платить Польше за то что Бендеровцы в начале войны на польской территории делали? а поляки должны платить России за то что пленных красноармейев голодом до смерти морили в конслагерях в 1920 годы?

Анюта Войтова

А потом Польша нам за Сусанина.

Ирраклий Андропников

А хорошо бы учить историю не из новостей желтых изданий, а из достойных источников.

Танюшка Козляковская

Ага разбежались, харя не треснет?

Марина Храброва

Россия никому ничего не должна. А поляки, как впрочем и русские, с таким же успехом могут предъявлять претензии Грузии, поскольку и И. В. Джугашвили (Сталин, ) и Л. П. Берия были грузинами, а ведь именно по их приказам и личным указаниям были расстреляны польские граждане в 1940 г. и не только в Катыни, и не только польские.

Дмитрий Сиротин

Плати мне.
Я рассчитаюсь с Катынью

Вера Панакшина

польша должна сама нам!!! с геманией по жизни!!! и власть народу пажизьсть должна!!!

Дима Комаров

Ничего платить не должна. Должна извинится.

Лейла Маммедова

как право приемник СССР! -Да! но никогда не выплатит!!