Алишер Сафаров

Польша предлагает России поучаствовать в разделе [У]?

2 Про_хвост - «Я бы взял частями, но мне надо целиком и сразу» (Ц) Ильф и Петров

Александр Герасимов

Если хохлы не поумнеют - так и будет

Johnny

Красивая карта!

Лидия Рослая

Дык наверно уже пора делить.

Юл
Юлия

Ага, сейчас, Поляки ярые сторонники украины, и поддерживают её целостность. А вот Орбан пидор, предлагал украинско стороне создать автономию для венгров живущих на Закарпатье. Однако это посчиталось ударом в спину.

Артём Николенко

мы своё уже забрали. пусть поляки своё забирают. чур только с укропами вместе.