Алексей

Почему не разделить Россию пополам?

Будет восточная и западная Россия. Можно будет сделать 2 столицы, лучше управлять и организовывать в стране

Анастасия Зеленцова

иди на. х. у. й пидрбля

Олеся Лосева

А почему не на север и юг?

Александр Сизонец

Цицерман ехал бы ты уже в Цицерманию!

Иван Асеев

Восток путину принадлежит ( State Company for Development of Siberia and the Far East)

Коля

Может Север и юг

Татьяна Долматова

Москва превратится в провинцию

Елена Энгельман

Попробуй отправить такой вопрос куда-нибудь в правительство, и предложи чтоб ты правил.

Сергей

одной половиной правит медведев другой путин.

Надежда

я бы ещё на больше разделил только толку не будет, Москву с Питером под Евросоюз уломал бы ван Ромпея