Олег Зуев

Свежее решение--разделить Крым пополам по долготе какой нибудь? половина нам половина Украине?

Оленька Маякина

Да, я ЗА, военные морские порты русским, а курорты хохлам.

Константин Власкин

С какого хрена Украине-то наш Крым?

M*
Mari ***

Да щас! Украине вагина )

Байрам

Согласен.. . мы свою половину уже забрали. Ну и что что всю... такая наша половина.

Даша Кузнецова

А крымчане согласны?

Светлана Тазина

в смысле отдать половину украденного жертве?

И.
Иляна!!! ............

Люди не разделяются и не дарятся.

Гюляр Гейдарли

Украина не демаркирует и существующие границы, так что всё ещё впереди. Хотя у меня предложение Крым не делить. Давай проголосуем)

Петр Осипов

А Сибирь не хотите?

Серега Кресников

Да не вы чего, Крым наш, и делиться не собираемся, да тем более куда им, они Украину разбомбили всю, мы можно так сказать спасли 2 города от бомбёжек.

Сергей Семёнов

Там всё в Крыму без тебя разделили

Влад Алешин

Ша-ас прям!!!

Виктория Манухина

Мы своё не отдаём --Крым это Россия ---кому там не нравится могут ехать на Украину ...не далеко..

Иван Родькин

Зачем отдавать такую большую территорию под дурдом ?

Юля Андреева

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Екатерина Смирнова

их половина в Магадане

Настька Аржанухина

Нахрена нам делить Крым, если он весь наш?