Олег Ходаков

Зачем нам украина, если большая половина российских предприятий продана иностранцам.?

Ольга Шилькова

национализация знаешь что такое ?

Оксана Лебедева

А ты знаешь, что "Дисней" и "Голливуд" принадлежат японцам? А это ведь лицо Америки. И что-то я не слышал, чтобы американцы вешались от отчаяния.

Ма
Маришка

а кто сказал что нам нужна украина? Нам нужен был Крым, Россия забрала его законным путем. В основном это делается из-за охраны своих границ. Если б Крым к нам не отошел, то в последствии США контролировали бы большую часть наших границ. А вся украина с ее павшей экономикой зачем нужна.

Сергей Мячиков

Зачем?... лично, Вам Украина-не знаем. Россию же больше всего заботит жизнь РУССКИХ на Украине. Не вступление Украины в НАТО, но не, как не их предприятия. Даже не смотря на то, что большая часть их продукции-Российский заказ.

Антон Гомелько

Чтобы отвлечь внимание. Грабёж продолжается. И всем збс.

Лена Шаповал

еще и 10 процентов посевных отдали китайам в аренду

Иван

Вам незачем.. . да Вы, выражаясь новомодной блататой, и не при делах!

А вот рашкобуржуям новые плантации в комплекте с рабами - в самый раз.

Вона, Крым только присоединился, а рашкобуржуи уже ручонками туда лезут и сучАт ими от нетерпения захавать все.

Nadir Dustov

Украина - буфер между Россией и западом. Для России это жизненно важно сохранять дружеские отношения с Украиной.

Юлия Фалеева

В огороде бузина в Киеве дядька. Лишние люди, численность населения, ресурсы, территория резко увеличивают стратегические возможности страны. А "предприятие проданное иностранцам" из другой сферы и еще не есть плохо, главное технологии, рабочие места, куда идут налоги. Если бы Китай не привлекал иностранный капитал, то китайцы бы не то что мировой экономической державой не были, а решали бы проблему, как голодных накормить