Виталий Бондаренко

Как поступить в российский ВУЗ иностранцу ?

Живу в Казахстане, после окончания школы хотел бы учиться в КубГУ на факультете журналистики. Нужно ли сдавать ЕГЭ или другие тесты ?

Татьяна Могилевцева

Живёшь в Казахстане - вот и живи, и учись там...

Владимир Виноградов

Подойди в ректорат и там договоритесь.

Владимир Крикунов

безусловно необходимо иметь при себе результат егэ. это российский вуз

Дмитрий Курасов

Зайди на официальный сайт выбранного тобой ВУЗа и найди там условия для поступления иностранцев. Учти, что иностранцы в России не имеют возможности учиться на бюджете, поэтому еще ознакомься с платой за будущее обучение

На
Наталия

Действительно че делать на вашей сранной рашке