Николай Коженцев

Можно ли поступить в российский вуз, если по одному предмету 0 баллов?

Буду, к примеру, я поступать на лингвистику, там литература не нужна. Нужно общество, английский и русский. Русский у меня - 73. Общество - 80. Английский - 95. Но (!) по литературе у меня 0 баллов. Я хотела еще кое-куда поступать, но как только открыла кимы литературы, поняла, что ничего не сделаю и сдала их. Примут меня хоть куда-нибудь с этим 0 баллов? ? Скажите, пожалуйста. . Это очень важно!

И будет ли вообще эти 0 баллов в справке об егэ?

Станислав Романов

взятку дашь примут!