Вадим Шабанов

Если в сумме на егэ, за 3 предмета не набрать 180 баллов, то в вуз вообще не поступить или как?

Dmitri Kulakov

Тут 2 варианта ( естественно, речь не идет о престижных ВУЗах) :
1. С такими баллами можно прости на бюджет заочку
2. Можно пройти на платное обучение

Екатерина Федорова

Есть вузы и с 140 берут

Al
Aleksandr

хз может щас все такие

Роман Пушкин

Берут, смотря какой ф-т, какой ВУЗ. Смотри по прошлогодним проходным баллам на сайтах, звони в приемную, там хорошо разговаривают, все и расскажут.