Алексей

В какой ВУЗ Рязани можно поступить с достаточно низкими баллами ЕГЭ?

В какой ВУЗ Рязани можно поступить с достаточно низкими баллами ЕГЭ? Уже пол интернета перерыл и даже не знаю. Уже даже все равно на специальность, лишь бы высшее образование, да бюджет (т. к за меня никто платить не будет, а сам я платно не потяну) .
Мои баллы по ЕГЭ:

Русский язык- 65 баллов

Математика-52 балла

Обществознание-58 баллов

Физика- 47 баллов

Заранее спасибо за помощь.

Br
Brutpot

Жилищно-коммунальное хозяйство.

Рустем Габдулвалеев

В гуманитарии . Тем более, что пишешь без ошибок )

Нина

А что высшее образование стало обязательным? как может быть все равно на кого учиться.. . смысл? ради корочки? как не странно на математический и физически факультет.. . туда мало кто хочет идти потому что сложно.. поэтому и проходной низкий. в каждый второй вуз (кроме столиц)

Ольга Фомина

Сайт поступление ру, рубрика "оценить шансы", город только поставь свой.