Сергей Гукасов

В какой экономический ВУЗ можно поступить со следующими баллами ЕГЭ, и возможно ли

Математика- 66, Русский язык- 60, Обществознание- 68, Английский язык- 68
На бюджет желательно! Не могу найти подходящий вуз. . везде проходные баллы от 200... у меня по 3 предметам 196 только набирается

Дмитрий Грязнов

тут введи свои баллы и поищи http://www.hse.ru/ege/calc.html

Сергей Блинов

с такими баллами в хороший вуз не поступишь ...
придётся тебе пересдавать на следующий год

Фарход Садыков

Посмотри проходные баллы за прошлый год. Может статься что они ниже заявленных сейчас. Если так, то возможно проходной балл будет снижаться за счет того, что некоторые двухсотбальники заберут заявления в пользу других вузов.