Азизбек Халилов

На сколько баллов надо написать ЕГЭ, чтобы была возможность поступить в ВУЗ на бюджет? Пеня интересует маркетинг.

*меня.

Валера Киевский

Вам надо было бы прошлым августом смотреть списки в конкретном ВУЗе- списки выставляют с указанием баллов! Ну а так старайтесь баллов на 70 каждый предмет-больше -лучше- более 200 баллов за три предмета - реально на бюджет- хотя смотря какой ВУЗ!