Арам Манукян

Сколько нужно набрать баллов за ЕГЭ чтобы поступить в юридический

Елена Торопова

По моему опыту на юр. фак. берут вообще всех. У нас это самый популярный и переполненный факультет.

Dorin

Вот если бы ЕГЭ отменили, такого вопроса бы не было. Спрашивали бы, сколько стоит поступить на юридический.
А сколько нужно баллов, посмотри в рекламных щитах возле приёмной комиссии. Там указано за прошлый год, в этом будет примерно столько же. Точной цифры пока не знает никто.