Никита Коршунов

сколько балов нужно набрать в егэ что бы поступить в институт?

Александр Пуляев

У каждого института разный проходной балл

ДА
Диля Абдиева

можно набрать минимальные баллы и пойти на платку... а для бюджета как минимум 180 нужно за три предмета

Юлия Шукшина(Продан)

Вам нужно префодолеть минимальный порог по всем предметам, заявленным Вузом для поступления, а конкретное количество баллов вуз определит уже в августе, исходя из количества абитуриентов и их баллов. Как правило, можно посмотреть баллы прошлых лет, но это весьма приблизительный ориентир