Вера Панакшина

как поступить в институт без сдачи егэ?

в какой институт или как это сделать может заплатить придется расскажите пожалуйста все варианты.

Ринат

Никак. Какой институт из-за такого балбеса захочет лишиться лицензии?

Ирина Олимская

никак. оно легкое (правда математика жопистая, надо очень внимательно условие читать) , иди сдавай)

Владимир Фролов

Выиграть олимпиаду на уровне страны, по предмету необходимому для поступления. Но, списать ЕГЭ куда легче.