Любовь Гробман

Как поступить в другой Вуз без повторной сдачи ЕГЭ?

Сейчас я учусь на втором курсе ТЕХНИЧЕЧЕСКОГО ВУЗа, закончить второй курс у меня не получится - нет желания далее там учиться. Можно ли снова поступить в другой ВУЗ только на ГУМАНИТАРНЫЙ факультет без повторной сдачи ЕГЭ? Дело в том, что срок действия сертификата о ЕГЭ у меня истек. Какие существуют выходы из данной ситуации?

Al"mira Sakieva

Подумать о получении профессии, не предусматривающей высшего образования.

Никола Ф

вы когда заполучили среднее образование? ранее 2009? тогда можете не беспокоиться, егэ в этом случае повторно сдавать не нужно, или есть другой вариант, в вашем вузе перевестись на другой факультет, именно ваш желаемый ( гуманитарный) , вроде так можно, выясни у деканата, пиши в личку, если возникнут вопросы