Андрей Шитиков

В какой вуз можно поступить при сдаче информатики и обществознания в формате ЕГЭ? (Москва)

Timur Yusifov

Русский язык будет ОБЯЗАТЕЛЕН!

Смотри, Общество, Информатика и Русский язык - кажется таких специальностей нет.

Рекомендую сдать Математику. Если сдадите математику, то вам откроется дорога.

РУС- Русский язык;
МАТ - Математика;
ОБЩ - Обществознание;
ИКТ - Информатика; .

РУС, МАТ, ОБЩ - Менеджмент, Экономика, Государственное и муниципальное управление, Социология, Коммерция;
РУС, МАТ, ИКТ - Информатика и вычислительная техника.