Елена Кашкавал

Возьмут ли в ВУЗ, если балл по одному предмету ниже минимального ВУЗовского, не ЕГЭшного?

При: 12 местах, 37 поданных копиях, 3 оригиналах . Я подаю оригинал. Примут/возьмут? Может написать письмо ректору или типа того?

Максим Русаков

Нет, не возьмут НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ. Хоть ректору пиши, хоть самому Путину.

Дмитрий Шалгачёв

Зависит от конкурса. Если 2 и более на место, то нет, если будет недобор, типа 1 человек на 2 места, то возьмут.

Сергей

Не думаю. В одном из вузов, куда подавал документы, была предварительная онлайн-регистрация. При мне девушка, у которой было 24 балла по математике (а на платную основу надо хотя бы 25),не смогла даже зарегистрироваться

Александр Беляев

Не возьмут скорей всего

Дмитрий Белоусов

нет, эти правила очень строгие, не могут взять

Дарья

Нет.

Тимур

Даже документы не примут. И незачем сейчас смотреть на число оригиналов, разгар вступительной кампании, к моменту зачисления ситуация еще очень сильно изменится. Письма Ваши никому не нужны, не трудитесь писать, лучше поищите ВУЗ, где проходной балл соответствует Вашему.

Илья Балахнин

Правила приема вуза не изменяются во время приемной компании. У вас не возьмут документы. Оригинал не имеет значения. Только баллы ЕГЭ.