Виталий Башкиров

Куда возьмут с минимальными баллами ЕГЭ ?

Подскажите пожалуйста вуз, желательно государственный, с вечерним или заочным, куда можно без проблем возьмут с минимальными результатами егэ по математике и русскому и, желательно, без дополнительных предметов, исключая шарашки, вроде Первого Профессионального и прочих частных. . Спасибо 🙂

Армия давно не грозит ) Хотелось бы услышать названия конкретных вузов. . На подтягивание до бесплатного банально нет времени - работа (

Артём

В Армию полюбому возьмут!!!

Соня Петрова

в армию, а потом дворником

Светлана Абанина

В институт не возьмут, а возьмут в колледж на 2й курс. Если ты с 11 класса то на второй.
Совет - подавай в несколько уч заведений

Princessochk

Ты грамотно пишешь. Что на сегодня для твоего поколения-редкость.
Пробуй, конечно, куда-нибудь.
Удачи. 🙂

Денис Шкватов

без доп предметов ни в какой вуз не возьмут.
с любым доп предметом и минимальными баллами - добро пожаловать на платное 🙂
совет такой (мне пригодился) : лучше нанять репетитора на годик и подтянуть предметы, чем потом 4 года платить за обучение.)