Максим Мочейко

Подскажите, я набрал для поступления в вуз по обществу 54 балла, а нужно 55, возьмут ли меня в вуз?

Ксения Фёдорова

не возьмут, если 55 - это минимальное количество баллов, установленное ВУЗом.

Андрей Кураев

нет не возьмут, потому, что ВУЗы строго держат рамки.... Но надежда уходит последний, сходите к проректору, поговорите, авось родители и договорятся....

Юрий Шарга

ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ, ТО МОЖЕТ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ НАБЕРЕШЬ ПРОХОДНОЙ БАЛЛЛ?

Ольга Сретенцева

Если будет недобор, что крайне редко, то возьмут.