Ма
Мадина

Правда ли что если в школе учился плохо, а экзамены сдал хорошо и набрал нужное кол-во баллов для поступления в ВУЗ

тебя возьмут?

Гу
Гузель

По баллам возьмут. Только обычно кто плохо учился, баллов мало набирают на экзаменах.

Cергей Петров

Ну да, ВУЗу всё равно на аттестат, главное что он есть.

Роман Суриков

На Украине средний балл аттестата тоже учитывается.

Александра

_ Вряд ли. И учителя это понимают в отличие от умников от мин образования и экс министра Фурсенко. Кстати, куда его задвинули?