Сергей Демьянов

Украина, Украина - ты России половина, если скажут что не так, то...,

а разве нет, мы единый народ разделенный границей?

Евгений Шалов

Украинец/Украина - это Ленинский глюк. Короче, послед Совдепии.

Мария Емельянова

Ага. Теперь понятно почему вы так ненавидите украинцев. Русским свойственно друг друга ненавидеть: -) Но я уверен что скоро до всех вас дойдёт что украинцы имеют на этот счёт своё мнение.

Br
Brutpot

нет. украинцы - не кацапы.

Валерий Новиков

получишь под пердак

Света Гриценко

То заеду, я, в пердак (это продолжение стиха)

Фаина Маткина

Оставили бы вы нас в покое уже.

Дмитрий Янушевский

Да на хyй они обосрались, говно а не народец

Павел Тужилкин

укропы это не народ, они фашики, так что мы с ними не хотим иметь ничего общего...

Дмитрий Чубов

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители:

http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

Валера Коробов

Получил картину? А теперь представь, что чувствуют в ДНР и ЛНР по отношению к Киеву? Народ темен. Здесь как наши, так и ихние заслуживают порки у позорного столба. В принципе я понял, что задумал Путин. Пусть перебесятся. Единственное чем он может помочь - это что бы никто не лез. Ни пиндосы, ни европейцы. Жалко простых людей. Но Бог рассудил ТАК, видать нагрешили сильно.