Эдуард Богданов

Когда объединятся Украина с Россией?

Катя Родина

Не при нашей жизни.. .
Слишком много разногласий у западенцев...

Бахманёр Талипжанов

Не для этого их врагами сделали.

Юл
Юлия

тебе то это зачем. , чужое горе. Россия должна сделать первый шаг, ведь она первая вышла из состава СССР, ОБЬЯВИВ О СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ .

Алексей Юдин

Когда-то наши дети поймут, что друг без друга нам кирдык.
Сейчас мы, к радости наших врагов, веселимся, видя из России убожество "нэзалэжной" Украины и наблюдая из Украины нищету богатейшей ресурсами России...

Александр Трахтибидох

Вы уже "объединились" с Беларусью ?? Вы уже попали в Книгу Гиннеса по числу объединений в "союзное государство" !!

Олег Юрченко

Добровольно никогда.
Разные культуры, разные корни и этносы.
Славянской Украине-Руси-Орияне нет нужды объединяться с мордвино-татарской Россией-Московией-Ордой

Екатерина Куколева

впереди политиканов будет экономика, и две невидимые руки рынка нас сдвинут экономически, границы не будет

Дмитрий Черепанов

тогда когда украинское быдло поймёт что унр это всего лишь три области со столицей в камянец-подольске а остальное это оккупированные территории и ворованные у народов подарки царей

Принцеса

Покойный Каддафи был любителем объединений. С кем он только Ливию не объединял.

Герман Митенков

Когда Америка разрешит.

Валентина Югай

Скоро, очень даже скоро...

Антон

"Не той тепер Миргород, Хорол річка не та",- писал Гоголь Н. В.
Но кризис вынудит искать союзы или англо-саксы в ладоши будут хлопать.

Олег Орлов

я думаю... если и такое случится... то через пару веков.. мне кажется, как всегда будет раскол, Восток и Юг-России, Запад-Польше, Венгрии. .
может и не нужно это объединение? а может и нужно... но не сейчас.. . Западная Украина, она другая совсем, там все по другому... не как у нас на востоке..

Наталия Честнова

Семейные ценности сейчас не в моде. Поодиночке легче.

Галина Кролевецкая

в качестве китайских провинций - лет через 80

Данила Матросенко

если только Украина разделится на западенцев и восточных

Натали Петруня

Когда, наконец, инициатива появится.

Тимур Таланцев

Когда быдло-украинцы продадутся вам, русским.
Так как быдло основная масса в любом обществе, то будет это дело скоро.
Жаль Украину тем что на её территории живет быдло.
Если бы из 45 млн "украинцев" оставить 10-15 млн настоящих--вот тогда бы было все ОК!!!