Зарзабон Зарзибон
Анас Эль Сайед
Лучше, чем в большой колонии, где "иностранцам" нечего бояться, даже если они творят совершенные бесчинства.
Grisha Brinza
Люди думают по разному
Но <a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/question/59864747" target="_blank" >по моему большинство всё таки хотело бы жить не в империи ,
а в стране удобной для жизни</a>
Геннадий Ветров
в большой империи всегда хорошо жить, а доктрина страха, всегда зависит от императоров...
Федор Смирнов
Конечно хорошо! Быть гражданином сильного независимого государства всегда хорошо!
Наталья Воронова
А чё нас бояться? Мы, пока живые были, тоже боялись
Виктория
кому как....