Ден Кочуев

Как иностранцам остаца жить в России?

брат и сестра им за 20 лет, могут ли помочь в чем нибудь русские чтобы они остались в россии? желательно легально

Ирина

Могут конечно, русские народ добрый, и законодательство иммиграционное у русских самое лояльное.
Получайте разрешение на временное пребывание, вид на жительство, гражданство, и живите, в России места много.
Только язык русский подучите, а то среди русских своих неграмотных предостаточно.

Дмитрий Полынников

женить/выйти замуж за граждан России 😄

Cтуденты Оэф, Фф

Чтобы делать всё по закону о гражданстве РФ, необходимо обратиться в ФМС.