Андрей Лахурин

Почему иностранцы не едут жить в Великую Цивилизованную Россию??

только черненьким в россии хорошо..

Азизбек Халилов

Климат у нас не европейский - ревматизм подхватят

Анна Горшкова

так у них на родине типа крепосного права - пока кредиты взятые на 200 лет вперед не отдадут, хрен кого из государства выпустят.

Кристинка

Чёрненьким в ЕС и США хорошо-там беленьких уже не видно в толпе

Наташа Чернова

Знаю Российскую Федерацию, а что это за Великая Цивилизованная Россия - понятия не имею. Может, она существует только в вашей голове? Тогда неудивительно, что иностранцы в нее не едут.

Яна Верховцева

Точно-точно знаешь?
UPD: а я вот беленький. И мне хорошо.

Екатерина Бурцева

Некоторые едут, в деревнях хозяйство заводят.

Людмила Кондрашова

как это не едут? ? Еще как едут! ! знаешь сколько иностранцев-европейцев работает в России во многих сферах и они получают тут в 100 больше, чем у себя на родине? =)))) По контракту их приглашают...

Ольга Пискайкина

чем тебе нелегалы не иностранцы?))

Ев
Евгения

Полно иностранцев в России, особенно в Москве, работают и живут.

Анастасия Балясникова

из США сейчас повальное бегство куда угодно
многие американцы обзаводятся вторым гражданством

слишком много американцев сбежали не только в Россию, но и на Украину, где начали переформатизацию страны

Маргарита Надеждина

Ещё как едут, пройдись по Москве.

Де
Денис

Места нет. Да и не выживут у нас. Соседей хватает.

Олеся Чунихина

Нам и без них не тесно...

Алина Ерёмина

Хочешь к "иностранцам в цивилизованные страны"? Тебя не пускают?))

Нина Серебренникова

Не печалься. Ступай себе с богом.

Дмитрий Николаенко

Варвары они необразованные ...Страдают от своих надуманных учебников по истории. . Короче всё как всегда - проблема из детства...