Галина

какие великие или не очень великие иностранцы приехали в Россию и творили в России?

.Скажите, пожалуйста, какие великие или не очень великие иностранцы приехали в Россию и творили в России? интересует искусство, культура. литература, кинематогроф... интересует искусство, культура. литература, кинематогроф...

Андрей Исайкин

Петипа
Клодт
Растрелли
Гоголь))))