Иришка Круглова

Почему все едут из Украины в Россию?

татьяна джонатан, многие едут
Анжела,
Дмитрий купите на чёрном рынке б\у мозг

Елена

из-за денег.

Ирина

я бы из Украины поехала токо в Америку но уж низашо в Россию

Анастасия Ермакова

Неужели все? Илья Резник променял Москву на Киев, чтоб избежать оскорблений и травли и не только он.

Ве
Вера

Как констатируют аналитики ВБ, крупнейшим каналом миграции в мире в 2010 году остается направление Мексика-США. Второе по масштабу направление миграции - эмиграция из России в Украину, третье - из Украины в Россию: по сути, это единый процесс обмена Россией и Украиной гражданами друг с другом. На Россию приходится 5,6% притока мигрантов в мире, по этому показателю (по данным ВБ, в России проживает в 2010 году 12,2 миллионов мигрантов, или 8,6% населения) Россия - второй в мире импортер рабочей силы после США. Показатели Украины недалеки от мировых лидеров: число иммигрантов в Украине составляет 5,3 млн человек, причем главным поставщиком рабочей силы для Украины ВБ считает Россию.

То, что трудовая миграция из России в Украину превышает обратный процесс, хотя принято считать наоборот, экспертов не удивляет.

Антон

Все - это кто? Была в Крыму - встретила много россиян там живущих.

Александр Shulbert

да не все, в основном в Европу - Италия, Польша, Германия - там минимальная зарплата 700 евро. а в Украине - минимальная зарплата 1000 гривен (умножить на 4 к вашей России).

Настя

Почему все наши "звёзды" снимают всё на Украине, а не в родной Росии?

Анюта Анюта

Не в Россию а в Москву и Сбирь и т. п.

Руслан

В России сало вкуснее.

Иван Пашков

Сало вкуснее...

Максим Сташков

Так вот куда я еду !

Ок
Оксана

в Украине работы нет, зарплаты копеечные, вот и бегают, кто куда, и орут на весь мир какие мы красивые и как хорошо поём

T7
Triniti 77Rus

На заработки.

Лиза Гончарова

У нас со старшим братом не родственные отношения, а какой-то инцест получается. Нас брат имеет на газике, соответственно, доходы в Украине у людей меньше, плюс нефть в России, хоть и подешевела, но таки её ещё до. уя. Вот и катаются наши гастарбайтеры в первопрестольную. Благосклонность Екатерины II отрабатывают по сей день. А на вопрос - "чего едут в Россию? " мой вам вопрос - "а чего Вовка тут забыл? " Сидел бы там себе и на Юща чихал бы. А так Тимоху под монастырь подвёл, и Яник теперь над ней за это глумится.

Владимир

едут туда, у кого где связи есть. .
По численности украинской диаспоры рулит город СУРГУТ. .
Там даже в День Города посол хохляццкий своих земляков приезжает поздравлять.
Потом наверно москва и питер.
...
Просто до Сургута добраться проще, чем до Торонто