Аня Иванова

Почему Русские не едут домой в Россию а живут в Латвии ?

Я люблю русских, но только в России. Латвийские 4русские должны уехать из страны. И если они это не сделают добровольно, то их придется выдворить принудительно. Как, например, выгоняют из квартир жильцов — приходят судебные исполнители с полицией и… до свидания!
Русские оккупанты — словно раковые клетки, которые, если их не удалить, могут уничтожить весь латышский народ
Советский Союз, напав на Латвию в 1940 году, совершил международное уголовное преступление против латышского народа и государства. Россия как правопреемник должна ответить

Олег Харченко

остались таких как ты добить

Анна Сергеева

Осваивают свои будущие земли

Св
Свет

Дорогие латыши! Если бы не было России- не было бы давно уже и Латвии! Напишите это на стенке крупными буквами и каждый день повторяйте.

Паша Дергачёв

латвия? а может самих латышей выкинуть из риги? вообще немецкий город. пусть валят

Ольга Латушкина

Не переживай.
Дети русских оккупантов (они действительно оккупанты) выучат латышский язык, привыкнут жить в ЕС и станут неотличимы от латышей и по поведению и по взглядам. ну если не дети, то внуки.)))

Лариса Парамонова

Да ты просто тролль)
Скажи вот этому русскому из Латвии езжай в Россию оккупант. Он тебя одной левой в нокаут отправит

Макс Синицын

Коренной латыш ТРАКМАН - ей, Богу, насмешил ...Знал знакомого, но тот был ЛИТМАН -давно живёт в Израиле ...

Олег Репецкий

Русским в Латвии самим решать где им жить. Не лезь не в свои дела.

Саша Андрианов

ты милок нам про латышких стрелков расскажи
как они были авангардом красных
как русских убивали в угоду Германии

потом вместе поплачем

Олег

Латыши, будьте добрей. По капле выдавливайте из себя тупого. никчемного, никомуненужного, тролля. Тановитесь толерантными, цивилизованными. гостеприимными, полезными членами европейчкого сообщества.

Никитос

Что ты тут делаешь, Трахман?

Роман Киселев

потому что это их дом
только нужно им его очистить от таких как ты

Андрей Додонов

Так латыши свалили все в гейропу

Елена Александрова

Смотрят на явреяв )))

Дмитрий

Тебе бы поэму об этом написать.. . Вдохновение есть, материала достаточно...

Екатерина Степанова

Наш Иван лучше Иванускас, чем китайский Ван Джой-Ваонис Джоукскас...

Оксана Иванова

Расползлись по миру в поисках длинного рубля а теперь мешают коренным жителям нормально жить!

Любовь Минаева

лечи голову

Сайами Накамура

Всё будет нормально не переживай

Василиса Лиса

Прибалтика всю жизнь русских не терпит, вы вообще кого любите? Вы уже здесь в Европе всем надоели, звоните по телефонам и представляетесь внуками или сынками и надо же попали в аварию, старух обманываете, вас уже всех вычислили.

Печенина Елена

А ты попробуй выдворить принудительно. Как только на пороге первой русской семьи появятся ваши судебные долбоёбы - вам всем пиздец придёт сразу.
Так шо не буди лихо пока оно тихо.

Юлия Магутнова

Прибалтика наша земля.
Мы ее купили у Швеции. !
Поучите историю.)))

Елена Васютина

они ведь не дураки

Kati Проистина-Абсалямова

Kungs Trakmanis!
Позвольте Вам и вам напомнить, что русские в 40-м пришли с ответным визитом к латышским стрелкам и сотрудникам ВЧК, неофициальным прозвищем которых в целом по стране было "латыши".. Также напомнить, что Рижская губерния принадлежала некогда Российской империи, а до того немцам, от Ига которых Россия потихоньку латышей освобождала. Но это присказка, сказка впереди.
А сказкой латышам показалось вступление в Евросоюз. И при вступлении в оный вы обязались не препятствовать миграции денежных средств и рабочей силы, обязались не преследовать по причине религиозной, расовой, этнической и половой принадлежности.
Цибулизация называисся. Кушайте в полном объеме.
Тем более, руских ну очень много в мире. 145 миллионов и полмиллиарда русскоговорящих. Суперэнос великая нация. Одна из трех в мире, освоивших весь Земной Шар.
И никуда вы не скроетесь от русских.
Русские будут к вам приходить в дурные сны даже после ССовской атаки на русаков.

Виктория Осипова

Соседи--давайте жить дружно.