Света Дедкова

почему русские не живут в Чечне?

Aziz S

потому-что они там воюют!!!

Рекман Ирина

А чо им там делать? При сссре там промышленность была, на заводах ток русские и работали, ща заводов нету, работы нету. Местные хоть баранов могут пасти, а руские ток от заводов и кормились. Кароче жить там тяжко, кто могли выехали, остались ток те кому ехать некуда.

Валя

Забыли, что ли, какое отношение.

Денис Янчук

Живут и много.

Александр Кириллов

Живут не неси Бред. правда чуть меньше чем до Военных событий

Ел
Елена

Потому, что там секир башка.

Иринка Музыка

Говорят живут, кому деться то некуда...

Mihail Bukov

бомжи привезенные живут

Юлия Троянова

слабы в каленках чечены мигом на колени поставят А -----пу--т--н им поможет

Андрей Анисимов

день защитника отечества вместе отмечать будете? только, по-ходу отечества у вас разные . и защитники . а праздник один, получается . С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА РОССИИ !

Ек
Екатерина

Живут, но меньше чем в то время.

А$
Андрей $

У Кадырова надо спросить.

Санёк Неугамонный

константин грень,

23 февраля для чеченцев, ингушей - день сталинской депортации и понятия у них с вами о этом дне разные.
По вопросу: есть там русские - в составе 46-й бригады ВВ МВД и 42-й МСД МО с местами постоянной дислокации в ЧР.

Саня Скворцов

там как раз люди и живут....

Se
Serega

С чего вы взяли, что русские там не живут? ! Ещё как живут.