Екатерина Аренина

Почему В Чечне живут лучше, чем в Москве и Петербурге и других русских и не русских оккупационных зонах

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) , которым руководит бывший глава кремлевского Управления внутренней политики Константин Костин, подготовил третий выпуск Рейтинга социального самочувствия регионов России
социального самочувствия жители Чечни. Они обогнали даже москвичей (седьмое место) . У жителей Кузбасса шестое место, восьмое, девятое – Краснодарский край и Калужская область, замыкают десятку жители Санкт-Петербурга. Создатели заявляют, что в основе рейтинга – оценки жителей конкретных территорий: «Исследование является маркером наиболее чувствительных для населения проблем» . ФоРГО готовит свой рейтинг при содействии Фонда «Общественное мнение» .

Наташа Соловьёва

Чечня оч хорошо спонсируется)

Ольга Иванова

Москва раньше платила дань татаро-монголам, крымскому хану, а сейчас Чечне. Доля такая.

Яна Никишина

Опять ты выполз, хохлозавр? Тогда тебе на хуй !

Александр Андреев

Чечня завалена деньгами за счет русских дедушек и бабушек.

Денис Мурзов

В каких ещё оккупационных зонах?

Лена Татаринцева

Москва платит за толерантность

Екатерина Сухова

а знаешь папарацци----------я живу в Алтайском крае дотации Чечне составляют 18,724 млрд. руб. или 0,1% от бюджета России.
дотации Алтайскому краю составляют 18,397 млрд руб-так что не прогибайся тут
о красивой жизни в чечне-я тут не хуже живу

Сергей Царёв

Кто-то использует дотации по назначению, кто-то в карман кладет - отсюда и разница по регионам))

Анастасия

Потому что там народ голосовал за Путина

Елена Зорина

свежо предание, да верится с трудом

С)
Светлана ))

семейственность потому друг другу помогают

Наталья Тенькова

Тебе чё, даже за такие старые,
дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. . скинь ссылочку на связь
с заказчиком, я тоже хочу.

Ю*
Юлёк ***

Ага, 90% российского бюджета идёт в Чечню, а остальное на карательные операции против доведённого до отчаяния своего населения. . )

С больной головы на здоровую? ))