Машенька Лютенко

Украина - зона интересов России, как минимум потому, что там живут русские. Так?

Так? Если укропы пойдут опять в атаку, то что может помешать провести миротворческую операцию против них силами ВС РФ? Грузию забыли? Санкции уже применили, воевать то с нами побоятся по-любому!

Жа
Жанна

Путин всё сказал в Сочи на "Мюнхен-2"
"Ни дай бог у кого-то в Киеве случится порыв реваншировать и снова напасть на Новороссию" - не слово в слово, но всё, думаю понятно должно быть Вашингтону и хунте киевской

Алина Утрисова

Не совсем.
Просто пограничная стыковка с укробыдлом чуточку напрягает.
А то мало ли там дерьма окажется!

Настена Сластена

Да, он там красиво все объснил... а оне ждали поджатый хвостик)))

Ольга Налимова

за час до киева

Юльсэн Нефедова

По идее так-то русские по всему миру рассеяны и что? И многих из них Россия не спасала... как говорится "дело рук утопающих... "