Анюта !!!

Почему россиян судьба Украины интересует больше чем судьба России?

Любовь Виноградова

потому что они собираются у нас под боком помойку ядерных отходов со всей Европы устроить

Володимер Олiйник

А почему люди смотрят фильмы и сериалы, читают художественные книги место того что бы постоянно заниматься анализом собственной жизни?
Что Вам тут непонятно то? Потому что это ЧУЖАЯ судьба и можно быть зрителем.

Татьяна Быкова

А чья поговорка: В чужом глазу соломинку увидишь, а в своём бревно не разглядишь? В России проблем нету: -)) А вот у соседа, соседа ...пускай ему будет хуже: -)

Елена Иванова

А вы посмотрите росс тв. Это главная новость. В России все зашибись. по всем фронтам. Такое ощущение что украинское "у меня корова сдохла, зато у соседе сразу две" теперь главный посыл в массмедиа России

Антонина Яхонтова

Потому что по российскому телевизору россиянам сказали, что они живут лучше всех, вот они за Украину и переживают

Татьяна

чужое всегда притягивает

Михаил Земсков

Как можно сделать врагами братскую страну ...

Антон Титов

интересует судьба русских в окраине

Юлия Чивилева

Не возникала мысль, что у многих на Украине родня ?

Алексей Романов

Православных убивают.

Юлия Соболева

В России всё спокойно, вот за Украину и переживаем.

Фаина Маткина

Потому что Украина умирает. . а очередь россии еще не подошла.

Людмила Дроздова

Простите, но сейчас Россиян начала Россия больше, чем Украина интересовать!

Вл
Владимир

Да нам по барабану до вас свиней, вы сами прётесь на российский сайт.