Са
Саня

У меня живут на украине родственники русские и с момента развала они винят во всем Россию-матушку - это хохляцкое забол

евание такое? !

Любовь Чапурина

Во всем виноват Горбачев со своей "ПЕРЕСТРОЙКОЙ и ПЛЮРАЛИЗМОМ",а также Ельцин, Кравчук, Шушкевич, которые разорвали Советский Союз на КУСКИ, и теперь народы СССР мучаются такой жизнью.

Роман Яковлев

Не на западной ли Украине они живут? А кто сейчас Россию не обвиняет? Разве, что ленивый )

Оксана Абдулханова

О таких людях говорят, что они ищут соринку в чужом глазу, а в своем бревна не замечают.
Скорее, не хотят замечать.

Света Козлова

У меня то же родственники живут и не кто Россию не хает. А причём Россия когда Украина сама стала и отошла от России.

Хамза Бабаджанов

хехехе.. еще что скажешь?

Оксана Бучнева

Просто кто-то перед дверью бывшей жены сидит сутками напролет, записывая кто заходил, зачем...

Рафаэль Мялькаев

так родственники же русские! Значит-таки дело в матушке!

С С

Это, скорее всего, здравый взгляд на современность.

О@
Ольга @>

На Украине телевидение ведёт националистическую антироссийскую пропаганду.