Bogi

Объясните мне люди, почему Украина винит во всем Россию. ??

Или я недопонимаю, ведь сначала у них началась гражданская война, потом отделение Крыма к России. Дело в Крыме или чего они так зубами клацают в сторону России??? ? Только не ругайте меня за глупость мою просто не могу понять почему.

Кай Романо

Им надо на кого-то свалить всю вину, а Россия как раз приняла в свой состав Крым. Они сказочку придумали, что Россия враг №1 и всему миру рассказывают. А весь мир верит.

Ириска Сладенькая

А кто же виноват? Конечно, Россия. Она же за деньги газ им продает. Возмутительно.

Виктория

Идиоты наверное.

Ал
Александр

Натура у них такая, всегда кто-то виноват, но не они. Гнилой народ.

Юл
Юлия

Обамка попрасил.

Дмитртй Иванов

россию винит во всем тупая горилла из сша зато что про. бала крым в котором хотела построить свои базы вот теперь и пытается настроить весь мир против нас и украина стала тупо инструментом давления а так по большому счету она америкосам на х. й не нужна

Надежда

Потому что украинцам 23 года внушали ненависть ко сему русскому, 23года насаждали вражду, а сейчас лгут, что все проблемы Украины создала Россия, что Россия против вступления Украины в ЕС, где ей будет оооочень хорошо. Адекватные люди понимают, а вот зомбированные...

Сергей Шмагин

ну ладно один раз обвинила, но когда 20 раз - это уже подозрительно....

Людмила Брановец

Халявщики потому что.

Женя Нуянзов

Они и будучи в СССР ругали Москву и москалей (москали это украинцы уехавшие в Москву столицу СССР) Будут в ЕС - будут ругать и ненавидеть все страны ЕС - это такой менталитет украинец, скоро Европа это почувствует по по полной программе.

Ел
Елена

С 2008 года США ведет активную противороссийскую пропаганду на Украине, есть целый поэтапный план, который сейчас приводится в действие и Украина - это не первая страна, в которой США поставили своего президента путем переворота (революции) . А Майдан, Крым и Новороссия - это последствия. Кстати, США этого и не отрицают.

Ирина Теплова

А что им еще говорить? Что они сами развалили экономику? Что сами выбрали президентом олигарха-людоеда? Что сами пожгли людей в Одессе? Что сами поубивали своих сограждан на Донбассе? Это тогда сразу в дурку надо отправляться, на экстренное лечение мозга.

Андрей Мясо

если бы решили что сами виноваты - тогда нужно было бы решать - что делать. не стреляться же. а когда есть конкретный виноватый и его назаначили главным врагом - под это дело и страну можно объединить, и свои косяки списать на него, и воровство.. . а главное - больше можно ничего не делать, только не давать потухнуть этому помойному костерку пропагандонства...

Алексей Моргунов

Никто не винит ни в чем. Просто русские - наши враги, а американцы - братский народ. Ничего личного.

Yy
Yyyyyy

Есть такие люди - они никогда не признаЮт своих ошибок и ищут виноватых вокруг себя. Я знаю жлоба, который с материной пенсии (???) возмещал себе убытки из-за увольненя с завода без компенсации, Россия не позволила им перепродавать газ и они объявили это вмешательством.

Марат Елемесов

ну не себя же