Юрий Мелешкин

Как это понять развал россии?

В чём идёт развал то?

То есть все республики и автономные округа будут независимы? И америкосы будут на нас по тихоньку нападать?
Я лично татар и я не хочу развала россии. . наверное.. .

Есл бы было так всё плохо, то люди бы выходили на митинги болотная и еще что там площадь. . а если не выходят значи ту них всё норм

ну это понятно что деградация народа, система образваония, медецины, произ-во сырья у нас нет. .
но мы же вроде как живём

Аленочка Потапова

Развал может быть "на бумаге", что в последствии приведёт к ограничиванию областей.
Для этого достаточно придти к власти "нужным" людям.

Anar Guliev

Америкосы нападать? ) ) Ещё есть люди, которые могут верить в эту чушь?. .
http://zvezdapovolzhya.ru/obshestvo/rossiya-glazami-tatarina-17-08-2012.html
Эх ты, татарин. . Почитай, что пишет настоящий татарин.

Shanov_Alexey Шанов

Эротические фантазии юного националиста из бывшей союзной республики логическому осмыслению не поддаются.