Аня Юрченко

Вы за развал России или за суверенность?

Наталья Кикаева

если бы сокращение территории россии до европейской части, предкавказских степей и западной сибири улучшило бы ситуацию в стране - то почему бы и нет?

Ali Jabbor

Я за поглощение мира Россией

Jamal Bro

Я всегда за суверенность но в случае \России "развал" это спасение..

Elena Orekhova

Главное - чтобы немцы не совали своё рыло сюда.

Андрей Захаров

Россия должна оставаться Россией и изменяться к лучшему

Дима Комаров

я за восстановление Киевской Руси в первозданном виде.

Ол
Ольга

За возвращение России к её корням : Хазарии и Орды

Денис

"ЗА" могут быть только те, кто её ненавидит. но надо реально смотреть на вещи. СССР был первым этапом. страну стирают с лица земли. успешно до потрясения.