Оксана Дендиберина

Почему развал СССР и образование суверенной России не сняли остроты национального вопроса в стране?

Дарья Белявская

Вы дура или прикидыватесь?

Игорь Малиновский

Империи разваливаются долго и мучительно.

Ярослав Воронков

откуда он взялся в ссср? именно при развале нац. распри и начались.

Игорь Киселев

нет, она уроки делает))))

Ми
Михаил

после развала эти вопросы как раз и возникли...

Людмила Дмитриева

Это очень просто. Потому что от империализма не смогли отказаться и продолжили курс организации вассалий вокруг себя.))

Savanai Larsi

Потому, что в России и без СССР очень много национальностей.

Ра
Раушания

Острота от недостатка образованности.

Витя Мантиков

если русские сами нацисты все, какой там интернационал

Елена Фролова

ну дык сходи сними