Надежда Буравцова

25 декабря 1991 . Вы помните как дату развала СССР или образование России как государства?)))))

В новом виде. Дяди Сталина не было, пошлёпал бы по попкам всем.))) ) С величием мелким.)))))))))

и теперь нытьё про союзы, таможенные.. . капец.

Ельцин союз развалил, власти как и все и сейчас и тогда хотел. Президентом

Д&
Дарья &

В смысле не надо ныть, пора уже и делом заняться - списки вредителей составлять, согласен.

Алексей Суровец

19 августа 1991 года

Gulizar

Я был пацаном и у меня однако просматривалась эйфория, Америка друг теперь кооперативы, на рынках начала всякая хрень появляться. А теперь думаю как же по молодости я ошибался.

Ann __

Вообще не помню этой даты. Мимо прошла. Союз развалили три упыря. А нам расхлебывай.

Манас Абдиев

Помню когда в декабре 1991году. Спускали Советский флаг ((