Big Z

Что было в 1991г. развал России или развал СССР? А если РФ развалят? То потом то что осталось то-же будет Россия.

Екатерина Кречетова

Да не бойся, не развалится уже ничего после СССР, либерасам больше у власти не бывать.

Сергей Бахромкин

Предател -

Предал страну, который его родид накормил и выростил.

Денис

Проигрыш холодной войны и продажа Родины меченным.

Оксана Вершенко

московия и остальная россия

Оля Смольянинова

рф уже развалили. это не видят лишь те кто дальше своей деревни не выезжал

Дениска Клубнячков

РФ это и есть Россия

Анатолий

Посмотрев на весь этот шалман во власти сомневаться не приходится...

Serega Molot

По логике едорастии потеря 150 миллионов населения при продеже СССР и переходе к демократии - не считается потерей. Т. е. если какая нибудь страна захватит все, кроме Москвы, то Москва будет Россией. Причем потеря населения рассматриваться не будет.

Носир

Первый пункт запада уничтожение СССР по средством перестройки Горбачева.
Второй пункт реформы Ельцина и обнищание населения.
Третий пункт "мочить всех в сортире" и уничтожение России полностью, эту миссию выполняет Путин.... где Россия ..."она утонула"

Глеб Кобзев

Дай Бог!
Огромная куча гамна останется.

Дмитрий Опарин

Один мудак стал ковать топор, железо пережог и стал ковать лопату - тоже самое, стал ковать гвоздь. Вдарил раз и остался один пшик. Пока главные кузницы у нас один другого идиотичней, будет разваливаться всё.

Sex

По-научному с 18 по 21 августа 1991 г. была предпринята безуспешная попытка 8 первых лиц СССР, объединившихся в Гос. Комитет по чрезвыч. положению (ГКЧП) государственного переворота с отстранением М. Горбачева от власти в целях не подписания Договора о создании союза суверенных государств. Они были арестованы, за исключением Министра внутр. дел Б. Пуго, который покончил с собой, выбросившись из окна. В 1992 г. все остальные члены ГКЧП были отпущены домой под подписку о невыезде, в 1993 г. после начавшегося над ними судебного разбирательства были амнистириваны. Перед судом добровольно предстал один В. Варенников, который был оправдан. Россию никто разваливать не будет, ее границы целостны.