Арнольд Анистархов

Почему странам НАТО можно бомбить слабые страны, отнимать Косово у суверенной страны, а России нельзя мирно взять под

защиту народы Крыма? С Новороссией получилось то, что могло быть с Крымом..

Где Макаревич с Ахеджаковой?

Айгерим

Новоросии никакой нет. хватит слушать путинские сми.

Димка Маслов

России тоже можно все что она захочет, и она сделал ЭТО, а все остальные пусть тявкают, дело уже сделано, и они нам не указ.

Ди
Димас

подонки нет слов

Лю
Любовницу

типа парашникам и пендосам кто указ что хотят то и берут

Юрий Арсеньев

Потому что в политике главным аргументом является сила.

Гуля Смирнова

Косово никто не отнимал-там произошёл распад в жажде царствования-и чем закончилось? А у нас меньше крови пролилось после распила СССР-думаю на порядок больше. Я про территорию СССР.

Елена Бокова(Гришина)

В деревнях ухоженные дома, пышные сады, на пастбищах коровы, козы, овцы... А есть ли такие деревни в российской глубинке? Нет, вымирают. Вы хотите такой же "русский мир" посеять и в Донбассе? Вы добились этого. Там, где прошли "ополченцы" с "миротворцами" - там сплошная разруха, выжженная, развороченная снарядами земля с неубранным урожаем, поскольку заминировано; с разрушенными садиками и школами, потому что российские Грады палят с расстояния до 80 км - на кого упадет..

Ан
Анна

ты та блаженный откудава знать почиму они их ипащат. типе пукина сказала на ушко, да?
где же вас выращивают та, оленей.

Анна Разорёнова

знаете, не надо нытьСтрана должна уметь себя защищать. Были бы сербы едины, хрен бы у них кто отнял. Но они же сами себя изнутри уничтожили и теперь рвутся ес, который их бомбил. Лично я их за это презираю. а вот мы встали, как один за Крым, поэтому даже пиндосы утерлись

Multik Multik

НАТО пытается удержать контроль над всем миром и везде ставить свои условия. Здесь обломались. Потому и вопли пошли.

Ha
Hakan

Потому как Америка начинает влезать по факту начавшихся по факту уже НАЧАВШИХСЯ разборок. Россия же влезла, когда фактически ничего, кроме пары выкриков не было. Как в том анекдоте. Пустой автобус. вскакивает парень и прижимается к симпатичной девушек. Пощечина. Парень удивленно - "А что, давка еще не началась? "
Именно поэтому действия США/НАТО трактуются как миротворческие, а России - как агрессивные.