Ольга Синельщикова

Россия виновата в том, что расположилась на пути мирной экспансии блока НАТО на восток?

Aza Yuldashev

Россия виновна уже потому, что ЕСТЬ)

Begench Rejepov

ууууууууууух, СИрожа, вы точно Муштандоид, такие каверзные вопросы задаете) ) ) Нет, конечно, ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ПРОКЛЯТАЯ АМЕРИКА!!!!

Светлана Федорова

забавно мыслишь чувак

Ир
Ирина

Обрати внимание, НАТО приходит туда, куда его зовут. Страны Прибалтики, Чехия и т. д. На хохляндию нас не зовут, а мы премся.

На
Надежда

Так и есть

Алёна О

Да, понаставили тут, им мешают