Ел
Елена

А виновата ли Россия...

Что украинец отупел?

Каким уровнем "европейськых цинностэй" надо владеть, что бы в 20 (не скажу даже мужицких) рыл издеваться над женщиной таким вот образом, выкрикивая при этом "Слава Украине! " (пусть даже у неё отличная политическая точка зрения или политическая история) ?

Дмитрий Орехов

это уже не люди, и тем более не мужики. . .отбросы общества...

Денис Шкватов

Без комментариев

Командир ополченцев И. Стрелков

Командир карательного батальона "Донбас" Семенченко

Александр

это же хохлы, их нужно того.

Михаил Швецов

А в чём вопрос?

Юлия

Это коррупционерка власти Яныка. Ее люстрировали.

Эля Гончарова

а потом хохлы кричат - что они не фашисты.

Яна Герасина

Он не отупел, а херякнулся на всю голову

Наталья Назарова

Это Люстрация, эта с.. ка у людей деньги воровала!

Андрей Рыбин

Улыбает когда кацапы зубоскалят по поводу "мусорной люстрации" в Украине а у себя на кухне мечтают свое ворье в сортир засунуть.

Эльмира

Виновата, и это общеизвестный факт, который юридически не нуждается в доказательствах.