Маруся Иванова

Разве виноваты мы, что родились в россии?!

Игорь Романьчев

там ещё продолжение есть

И ТРЕБУЕТСЯ НАМ ИНОГДА САМАЯ МАЛОСТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ПОЧВУ ПОД НОГАМИ, ОЩУЩЕНИЕ РОДИНЫ, МИРА, ТИХАЯ РЕЧКА, ЛЕСНОЕ МАЛЕНЬКОЕ ОЗЕРО И НЕМУДРЕННАЯ СНАСТЬ..

Виталий Чириков

Надо бы вам родиться в Сомали или Афганистане, чтобы вы понимали, что такое счастье.

Вячеслав Веселов

Это проклятие - к сожалению уехать в цивилизованную страну, где действуют конституционные права человека удаётся только одной десятой процента - а остальные только мечтают выбраться из этого дерьма, но безуспешно!!!!

Сергей Меньшов

А что такого? Мне нравится, и чем чаще я бываю в других странах, тем больше хочется возвращаться)))

Sitora Vip =)

Я родилась в СССР, как и большинство. Люблю Россию!

Кирилл Андреев

Вообще-то, нормальные люди еще этим рождением гордятся.

Анна Коржевская

Как бы то ни было, виноваты или нет, это здорово, что родились здесь.

Ох
Охренеть

Ну и хорошо, как бы не было, свое всегда ближе, пусть нам завидуют.

Ирина Поддорогина

Виноват тот, кто родился в ауле афганском или в африке. А роиться в России, это не вина, это честь. Хоть и стыдно иногда бывает за поступки единоросов.. .

" Мечта Бога ", не патриотично это как-то, говорить о родине и выкладывать клип с зуковым сопровожеднием "вероятного противника"

Елена Савченко

зачем вообще искать виноватых))

Света Кладкова

Наверное нет.

Михаил Яндулов

....ааааа ...возможно ...иииии ...именно это, - К Л У Ч Ш Е М У !!!

Nastya

Родится в России значит быть особым... человеком с особой душой.... остальным... до русской души ой как далеко.. .

Костя П

это судьба.

Татьяна Данилочкина

Перед рождением никто не спрашивал, где родиться нам... значит и вины в том нашей нет)

Анастасия Пронина

Мы не виноваты, что вы тут родились