Психология

Гей виноват что он родился геем ?

да!
Prosto Lena
Лучший ответ
Как скромно. В СССР их называли ПИДАРАСАМИ и была статья за это в УК СССР.
Beauty Queen
нет. это врожденная особенность, как леворукость.
Ксения Гладких
Геев ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".

Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.
Инна Рубцова
Ими становятся.
Да. Это значит что он не искренне молился Аллаху.
Карина Уханова
Асель Туребаева Так молись искренно )
Нет, конечно
нет. Это влияние окружающих, так я это понимаю. Если бы у него в детстве было много знакомых девушек то скорее всего он бы был другим. Лично мое мнение.
Он родился им? Вау. Запущенный случай.
Мне вообще насрать в чем он виноват. Пусть себе там трахается с кем хочет, только не при мне.