Психология

друг просит потрогать пресс часто, меня это настораживает-он гей? ещё в бассейне когда купался он сдирал с меня трусы под

водой. Меня это раздражает уже. Простые шутки натурала это понятно, но гей... у меня есть уже друг гей (я натурал) и больше врятли я выдержу.... одного достаточно со своими выходками
как сказать ему твёрдо, но чтобы без обид, но понял что меня не надо трогать? он хороший человек, но гейство всё портит, да и на нас смотрят странно после его выходок.. .
может пощёчину дать? (у геев вроде так деруться)
п. с. преса у меня как такогого нету, и что он там гладит я не пойму
это ахтунг --и потому его надо гонять как петуха палками
а не пузо щупать
Оксана Сурина
Лучший ответ
Федя просит, надо дать. )
так и скажи: чувак, мне неприятны мужские касания. . мне б-бабу..
Аня Плотникова
он наверно не такой. он наверно голубой. не понимает слов-дай ему в челюсть.
А Вы ему так и скажите: "Дружище, а ты случаем не гОмер? Нет? Тогда какого хрена ты всякой фигнёй занимаешься? Ещё один фокус - и в рожу стукну".
Ну, и слова свои тоже держать надо.. . В конце концов, если будет продолжать, то какая, нафиг, разница, гей он или нет...
о ты попал! :) беги чувак
Да не, у геев обычно принято косметичками драться. А если серьёзно, все эти выходки могут совершенно ни о чём не говорить. Если у тебя есть сомнения, присмотрись к нему повнимательней, любого гея выдадет взгляд - он всегда будет оценивающим, заинтересованным, даже игривым. Если ты не хочешь чтобы к тебе приставали, просто не поддерживай его игру, не давай ему вовлечь тебя в неё, будь предельно серьёзен, он всё поймёт без лишних слов и телодвижений.
а может тебе на прямую спросить : гей он или нет, сразу во всём и разберёшься, а если скажет, что нет, тогда скажи, что его поведение показывает обратное, может тогда он перестанет себя так вести...
Нафиг Вам такой друг вообще нужен???