Евгений Алехин

В России всегда виноват кто-то, но не мы. Согласны?

"Если в кране нет воды, значит выпили жиды" - известная поговорка.

Вот смотрите, читаю тут политоту в интернете, и на "ответах", в том числе. Есть одна закономерность у русского народа, как мне кажется. Виноваты всегда "они", а не мы. Кто такие "они" разницы нет. Под местоимением "они" могут скрываться евреи/кавказцы/гастарбайтеры/власть (еврейская, естественно) /американцы/НАТО/мусульмане и т. д. Это уже как закономерность: если политик вор - он жид, изменивший фамилию, чтобы паразитировать в России. Я уверен, если бы участники Болотных митингов пропихнули своих людей во власть, и это люди ВНЕЗАПНО стали воровать, они бы их назвали жидами. Так как русский человек на такой ужас (воровство) не способен, это жид.
Один тут деятель, в "ответах" писал, что ему надоела власть России, т. к. ему противно видеть пьяным рожи по вечерам, гопоту и зассанные подъезды. А причём тут власть? Она вам водку в горло вливает? Или в подъездах ссыт по пьяне, да лампочки выкручивает?
"В США всё чисто и красиво" - пишет другой. А кто вам запрещает не бросать мусор мимо урны и не вытаптывать газоны?

Считаю, что нормальная жизнь невозможна, покуда мы свои ошибку и собственную глупость не признаём. Меняйте хоть тысячи раз политиков, они не научать кидать мусор в урну и от бухла не отучат, пока сам народ не захочет. А когда придёт новая власть, а ситуация не изменится (алкаши, гопота, грязь) , мы новую власть обзовём жидо-масонами и снова начнём бунтовать и мечтать о приходе "русской власти".

Согласны?

Ол
Ольга

Полностью согласен ! 🙂

Александр Бисяев

Мы не виновны это они.

Наталья Корнеева

ты понимаешь когда ведется политика спивания народа, ты думаешь это не принесет свои плоды? Да эта политика еще при СССР началась. Объясню попроще: живет ребенок 10 лет, смотрит папа пьет, брат старший пьет, постарше пацаны пьют, ему в какой-то степени это за порядок вещей становится, подростив лет до 14-16 сам начинает, затягивает и пошло поехало. Неуежли этого не понятно? ! Устроили выходные по 5-10 дней блять, для чего? Опять что б бухали больше.
в США, дорогой как раз таки заштрафят тебя за мусор, если ты не знал.
А отучить выпить можно, просто нужна жесткая рука, как в Росии и СССР уже такие люди, но их закритиковали. Зато народ жил в порядке. А сейчас всё воруется, коррупция поддерживается, а политиканы тут не при чем, неплохо так суждения. Да всё гниет с головы. И надо было бы всё нормализовали бы разом, было бы желание.

Григорий Шумилкин

В Поисках виноватых Главное не забыть о Пробитом колесе ...У вас именно это и происходит . Вместо того чтобы отремонтировать пробитое колесо, вы ( Не вы лично) начинаете поиски того, кто обронил или умышленно и именно для вас, подложил этот гвоздь ...Главное найти и наказать ...
Понятно, что Гвоздь это Повод, но в целом по стране это Симптом !
Разруха она начинается с Головы! Так Говорил Профессор Преображенский?
Надеюсь тут нет желающие его прицепить с Жидо-Масонскому Заговору !

Александра Азеева

Согласен. Но участники Болотной в большей своей массе согласны с Вами, потому что не ждут добродетеля, который всех научит бросать в урны.

Ольга Москвитина

так воспитывали нас, между собой как грыземся.

Света Андреева

К сожалению, такой менталитет, и, переубедить народ в противном, практически бесполезно. Во всех бедах, виноват кто угодно: американцы, евреи, грузины, чеченцы, коммунисты, анархисты, пидарасы, онанисты, и, еще много кто, но, только не мы. За то, великорусская идея и твердое убеждение в том, что весь мир нам должен, преобладает над здравым смыслом. И еще, самым плохим нашим спутником, является зависть. Вот в зависти мы впереди планеты всей. Вместо того, что бы стремится к лучшему для себя, по образцу благополучных стран, блеяние начинается со слов: "Ух, суки!... ", и, далее по тексту. Противно на все это смотреть и слушать.