Общество
Сейчас в России постоянно говорят и пишут о зверства Кавказцец.Согласен надо писать и говорить о нарушениях.Но я против>
подхода к этой проблему однобоко.Почему если Русские нарушают законы или преступлении гдето совершили какой то негатив, даже не хотите обсуждать.Такое впечатление что Русские такие белые,пушистые что не совершают ни какие преступления,мол нет нет нарушений у Русских.А между прочим насилие,педофилия,наркомания,гомосексуализм на Кавказе несколько разменьше чем в России.Постоянно пишете Кавказцы уходите из России,не хотим с вами жить.Но есть ешё другие Национальные Республики в РФ,в котором Русское население большинство чем коренные жители.Например Ханты-Мансийское,Ямало-Ненецкое АО,ведь и они могут сказать Русскому населению живуших у них,что бы Русские убрались к себе домой,скажут надоело с вами жить.Что же получиться тогда,где же газ и нефть качать будете.Вспомните Прибалтику они же тоже говорят и пишут что бы Русские уходили вон в Россию,не хотят жить с Русскими.А как Россияне Прибалтов осуждают до международного уровня доходят.В Казахстане больше Русских живут,чем Казахов в России.Если и Казахи скажут,что бы Русские убирались себе в Россию.И какой же скандал будет,да целая война может случится.Поэтому нельзя идти на поводу и слушаться неонацистов,скинхетов и.др.
Уважаемый! Вы абсолютно правы. Народ плохим не бывает. Плохими бывают его отдельные представители. Никто никого не гонит. У нас, в Красноярском крае, более 7% жителей - люди кавказской национальности. Вы слышали, чтобы кто-то кого-то гнал? Да, ругаются пацаны, даже дерутся! Но так и должно быть! Это же Мужчины! Так что не нужно принимать близко к сердцу тявканье этих шавок, которые поют под чужую дудку. Да, есть проблемы. Но их нужно решать мирно, за столом переговоров. Надеюсь так и будет!
Думаю, что предыдущие ответы убедили Вас в том, что идиотов вокруг нас гораздо больше, чем мы того заслуживаем.
Если Вас что-то не устраивает, езжайте к себе, на Кавказ. Тем более, вы хвалите его: "....А между прочим насилие, педофилия, наркомания, гомосексуализм на Кавказе несколько разменьше чем в России. Постоянно пишете Кавказцы уходите из России, не хотим с вами жить. "....
Вам у себя башку отрубят, если будете заниматься этим, о чём пишете. Тут вы и насильники, и педофилы, и наркоманы, и гомики... за этим вы и приезжаете.
Кавказцев необходимо прогнать из наших земель. Кавказские республики отсоединить из состава России. Построить великую стену от моря до моря. И не пускать кавказцев в Россию никогда.
Александр Беспалов
Друг, и не мечтай.
Херню ты городишь джигит, русские живущие в Казахстане не устраивают терактов, не взрывают домов и станций метро, не пляшут лезинку на каждом углу и не бьют в морду любому кто им делает замечание, во властных структурах Казахстана русских почти не осталось, работают в оснолвном на промышленных предприятиях да в сфере малого и среднего бизнеса, большинство образованные, имеют и профессии востребованные и стаж и опыт работы, а что дают России эти пришлые с гор абреки? Ты не занимайся словоблудством, не провоцируй народ на грубость в свой адрес, ибо все уже сыты по горло вашим МЕНТАЛИТЕТОМ.
....может за терракты вам ещё и спасибо сказать? Поражает как некоторые кавказцы призывают русских к соблюдению закона
и справедливости, между тем сами с этим законом не считаются, признавая лишь закон силы! Может лучше вам самим принять меры в своей среде и вернуть лицу кавказской национальности уважение и доверие?
1. на кавказе вообще не должно быть педофилии, наркомании, гомосексуализма - если там вообще хоть какой то закон действует. 2.хантов и мансов лелеют как детей и не вмешиваются в их дела, даже рыбу в их реках ловить запрещено. 3. прибалты они и в африке прибалты. и вообще : я не видел ни русского ни ханта ни прибалта отрезающего связанному безоружному солдату голову, а вот кавказцев видел. так о чём тут ещё говорить?
Потому что вы чурбаны, паразиты и пользы от вас никакой! барыги
представь ситуацию. русский принялся палить из огнестрела или даже травматики в центре грозного или назрани. что с ним будет в течении последующих 20 ти минут? ведь все познается в сравнении. или двое русских изнасиловали девушку в дагестане? ведите себя как люди и относится к вам будут так же.
Во всех конфликтных ситуациях надо искать "кому это выгодно" Значит кому то выгодно, для стравливания паров, перенаправлять злобу и раздражение стада, в данном случае на кавказцев и Кавказ. Хоть большинство военных конфликтов происходили на религиозной почве, я не пойму за что ненавидят осетинов? Они же православные христиане! Расплачиваются, как всегда, смиренные и невинные. А сливки снимают уроды от власти и конфессий. Так что прежде чем орать "Гнать кавказцев" поумайте, на сью мельницу вы льете воду. И не будте массой безмозглой и серой.
Чувак, просто есть такие "люди", которым выгодно сталкивать нас лбами.
А ты думал так всё просто?
Что же вам, дорогой, не понятно? ! Вы ведь к нам не в гости пришли, а в хозяевы метите. Гражданство правдой и неправдой получаете, активно расселяетесь по всей стране, дети ваши уже россияне, праздники устраиваете в православной стране с вызывающим размахом, мечетей уже больше, чем церквей. Культура, образ жизни, обычаи, ценности разные. Ничего не создаете, повышаете в стране и без того криминальные показатели. Если этого перечня мало- еще добавлю. Так спрашивается, народ в своем уме будет вам рад???! И вообще, задавать такие вопросы, надо дальше своего носа видеть! Понятно!
Мы, русские, гостеприимный народ, но не любим когда нам навязывают чужие обычаи . Вы друзья оставьте свои дикие нравы у себя на своей земле и тогда милости просим .
Проблема не в кавказцах а в продажной власти!!!
Потому что многие кавказцы ведут себя как дикари. Когда мозги у них появятся, тогда никто их гнать не будет. И у себя на родине может и ведут себя иначе или как у них принято, а как вырвутся, начинают насаждать свои понятия, часто агрессивно. Ну не понимают, что могут быть другие этические нормы, законы, обычаи. Дело-то не в национальности, к нормальным обычно нигде притензий нет.
Бараны, вас спросили вежливо, неужели вам трудно спокойно ответить без оскорблений. ГНИЛЫЕ ЛЮДИ!!!! (Это не относится к одекватным людям)
Александр Беспалов
Будьте взаимно вежливы! Без " баранов".
Елена Павловецкая
Ты , дорогой , своим высказыванием о себе сказал многое и таким как ты нечего делать в России .
чеченцев и в казахстане не любят. в основном за то, что навязывают свое, но зато не принимают другое. друг два года назад женился на чеченке, ее отец через неделю убил свою дочь огнестрелом. не все конечно такие