Общество

Почему в России всегда виноваты жиды?

Иначе нужно будет что-то и самим делать.
Малограмотные люди. Не хотят напрягаться, а в своих неудачах надо же кого-то обвинить...
Павел Пинчук
Не только в России. В России же - "жиды и коммунисты" - "виноваты" и в поражениях, и, что любопытно, в победах тоже.
а то что америка воюет и не выигрывает виноваты негры?
странно... а кто еще? есть варианты?
Ну надо же кого-то обвигять в своих бедах.... Не было бы жидов, нашли бы кого-нибудь ещё.
Евгения ...........
Потому что мы ни хрена не знаем историю. А "жиды" виноваты не только у нас. Все всегда ищут крайних. А кто крайние. Кто не наши. А кто не наши. Те кто "прордали" Христа. А кто продал Христа? Евреи... У так это "жиды"? Вот блин точно они, раз они продали Христа то и в кризисе они точно виноваты.
Так уж заведено. Но никто не читает настоящей истории. А зачем? Всегда есть на кого свалить. Удобно ведь?
жиды везде виноваты! А вот Евреи не везде
Васек Васек
да потому что правят одни жиды! и к чему их комунизм привел? к жопе мира! а была ведь когда то царская россия! все из за гребаной гражданской войны и ебанной красной армии
Gena Li
Подозреваю, что они и на исторической родине тоже виноваты!
Сергей Черных
а Вы кого спрашиваете?