Общество

Чуть что у нас виноваты жиды. Предлагаю вместо евреев виновными во всем назначить - геев. Вы не против?

Не, пусть лучше виноватыми будут виноватые - так проще, мне кажется...
Алексей Бондарев
Лучший ответ
во всем виноваты военные ( скалозубы)
Арман Зейнел
может лучше китайцев-их больше, и гнева хватит надолго
Жиды могут оказаться виноваты, они умны и хитры. А геи? Это просото жопа с дуплом.
геи и жиды энто одно и тоже!!!
А лесбиянок тоже? может хоть этих попробуем перевоспитать?
Вопрос оригинальный. А если совместить?
а щё, жиды уже геи? ))))
No Namе
А давайте-на еврейский манер-евгеев?:)))
Ая .........
И китаёзов сюда приплюсовать надо.
с ,,чуть-что, , начинаются и те и другие =)
Двумя руками ЗА!
Кондратюк Илья
Не чуть что, а по делам виноваты. Посмотрите на историю их гонений - скажете, гнали незаслуженно?
против. геи не пользуются тем что русские - алкаши и лохи. а жиди пользуются. есстественно жиди не виновати в том что русские алкаши и лохи. они виноваты в том, что они этим пользуются. хотя с другой стороны, в своей ущербности виноваты сами русские, но они не могут это понять, что уж тут говорить о принять.
Жоyмб Жоyмб
Катюша Дубинина Сперва научись писать грамотно,а потом разглагольствуй о чей-то ущербности.Неужели тебе кажется,что хохлы хоть на 1 процент чем-то
лучше русских или "жидив"?
А не проще ли всех геев жидами окрестить?
Стоит рассмотреть кто хуже-евреи, или геи. В принципе, ни евреи, ни геи не делают ничего плохого для общества. Однако если бы меня спросили, с кем бы я хотел общаться, я бы выбрал еврея. Только лишь по тому, что современное общество припишет меня к числу геев, общайся я с таковыми. Далее, стоит ли в каждой ситуации искать виновных? И так ли умны и образованны те, кто говорят "жиды виноваты". Я считаю, не очень уже из-за употребления самого слова "жиды". Что за народ: украинцы обижаются на "хохол", русские на "кацап", а евреи у нас "жиды". Гитлер в своё время тоже считал, что они виноваты в всех смертных, ни к чему хорошему это не привело. Если говорить фразой "во всём виноваты.... ", то я предлагаю выставить виновными умственную ограниченность части современной молодёжи, желание показать своё якобы превосходство на просторах интернета всякими представителями школоты. То есть не кого-то конкретно, а некие общественные процессы деградации, результаты которых (быдло, скинхеды, гопники и т. д. ) приносят реальный вред обществу, и зачастую становятся причинами проблем.
Ж.
Женька .
Анастасия Заварихина Полностью согласен.
Жоyмб Жоyмб жыды - они во всех языках толи джуды толи юды. а вот само слово еврей быле введено жыдом Лениным и используется только в некотрорых постсоветских языках. почему Ленин стеснялся быть жыдом - это вопрос к его личной закомплексованости и психичиским отклонениям.